Lena K.
Недавно посетила сауну, и осталась в полном восторге! С самого момента входа ощущается атмосфера уюта и спокойствия, интерьер создает расслабляющую обстановку.
Персонал очень приветливый и внимательный.
Сауна чистая и хорошо оборудованная, с комфортными диванами, понравилось, что есть минибар.
Особенно хочу отметить возможность расслабиться в бассейне после парилки - это было просто божественно!
Рекомендую эту сауну всем, кто ищет место для отдыха и восстановления сил.
Обязательно вернусь снова!